Гирлянда Belt Light: особенности и советы по выбору. Белт лайт что это.

В целом, установить белый свет не очень сложно, но есть много моментов, которые необходимо учитывать. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам из компании Fairy Light, которые специализируются на установке световых приборов, а не на продаже гирлянд, как это делают многие другие компании.

Белт лайт (belt light)

Зональный светильник может преобразить и красиво украсить фасад любого здания или участка.

Ленточная гирлянда — это светодиодная гирлянда, которая выделяется толстым проводом и довольно крупными лампочками по сравнению с обычными гирляндами.

Ленточная гирлянда состоит из прочного резинового кабеля с медными токопроводящими жилами внутри. К кабелю через равные промежутки прикреплены светодиодные розетки. Лампочки круглые, диаметром 45 мм, с цоколем e27. В гнездах имеются крепежные отверстия для крепления их к передней панели.

Светильник имеет высокую степень защиты IP 65 и поэтому может использоваться в любых погодных условиях.

  • Белт лайт применение гирлянды, фото
  • Белт лайт уличный
  • Белт лайт двухжильный
  • Белт лайт пятижильный
  • Готовые комплекты белт-лайт
  • Монтаж белт лайта
  • Купить гирлянды в Москве и подмосковье

Белт лайт применение гирлянды, фото

Белый свет используется на фасадах ресторанов, кафе, магазинов, торговых центров, бизнес-центров и частных домов.

Оформление фасада магазинаБелт лайт оформление кафе

Белый свет можно использовать для украшения городов и улиц, растягивая его между столбами уличных фонарей и развешивая на деревьях в скверах и парках.

Уличная гирлянда белт-лайт

Владельцы загородных домов используют ленточные светильники для украшения фасадов, оконных проемов, балконов, перил, карнизов и беседок.

Белт лайтОсвещение фасада частного домаОформление фасада частного домаОформление фасадов белт лайт

Белт лайт уличный Монтаж гирлянд

«Белт-Лайт» 10 м, белый каучук, шаг 50 см, 20 патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, белый каучук, шаг 50 см, 20 патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, белый каучук, шаг 50 см, 20 подвесных патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, белый каучук, шаг 50 см, 20 подвесных патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, черный каучук, шаг 50 см, 20 патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, черный каучук, шаг 50 см, 20 патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, черный каучук, шаг 50 см, 20 подвесных патронов, IP44

«Белт-Лайт» 10 м, черный каучук, шаг 50 см, 20 подвесных патронов, IP44

Конструкция и преимущества

Как известно, во всем нужно придерживаться золотой середины. В случае с Belt light наиболее удачными являются гирлянды. Цена этого изделия удивляет своей доступностью, а эффект от яркого света приятной насыщенности великолепен. Не стоит забывать и о надежной конструкции, выполненной по современной технологии из проверенных материалов.

Конструкция изделия Belt Light состоит из плоского кабеля, имеющего несколько проводов для подачи электричества (количество проводов зависит от мощности изделия), и контактных гнезд для источников света.

Украшения Belt Light прошли испытания при оформлении различных архитектурных сооружений, высотных зданий и площадей. Они успешно используются в жилых домах и во дворах. Продукция также широко используется в рекламе. Низкое энергопотребление, простота установки и отличные визуальные характеристики убедили многих бизнесменов и горожан.

Как выбрать?

Эти светильники могут использоваться как внутри зданий, так и для уличного освещения. В зависимости от области использования варьируется и требуемая водонепроницаемость. Для моделей, которые призваны радовать владельца, украшая его дом снаружи, также предусмотрена защита от пыли и грязи, что продлевает срок службы изделия. Стоит также отметить, что изделия устойчивы к перепадам температуры

Двухпроводные варианты работают непосредственно от электросети. Более сложные пятипроводные схемы подключаются через программный контроллер, который предлагает выбор режимов работы при использовании ленточного светильника. Если вы хотите получить эффект «лесного пожара», выберите эту опцию.

Ленточные светильники поставляются в упаковках по 50 и 100 метров. Это позволяет воспользоваться оптимальной длиной. Благодаря тому, что существуют модели, в которых расстояние между патронами можно регулировать по своему усмотрению, вы можете проявить свои творческие способности.

  Характеристики Пылесос Bosch GL-20. Бош gl 20

Светодиодные лампы, используемые в устройствах, имеют впечатляющий срок службы. По словам разработчиков, среднее время работы составляет 100 000 часов. Но давайте не будем забывать о более старых моделях, которые все еще достаточно широко представлены на рынке. Они оснащены лампами накаливания, а значит, светят не так ярко и требуют гораздо больше энергии. Время непрерывной работы таких изделий гораздо меньше.

Установка оборудования

Проблем с вводом в эксплуатацию обычно не возникает, так как все достаточно просто: В упаковке часто содержатся все необходимые детали и четкие инструкции.

Что касается монтажных приспособлений, то они обычно бывают трех типов. Первый — это жесткие крюки, второй — кабельные стяжки. Метод петель дополняет эти три типа. Он состоит из петель, которые нанизываются на вертикально висящий кабель. Они подключаются к сети через стандартный штекер или контроллер (в зависимости от устройства).

Преимущества гирлянды

К основным преимуществам гирлянды Belt-Lite относятся:

  • экономичность. У них низкое электропотребление;
  • разнообразие цветов;
  • возможность выбирать режим свечения;
  • работа в любых климатических условиях;
  • простота монтажа и удобство размещения. Гибкость провода позволяет создавать опоясывающие конструкции.

Эти гирлянды — незаменимый инструмент для архитектурного освещения. Ими украшают витрины и козырьки зданий, фасады загородных домов, благоустроенные территории. В качестве окружного светового украшения Belt-Light используется для оформления ресторанов и баров, торговых павильонов и ночных клубов, стадионов и каруселей.

Установка светильника проста. Все необходимые соединения входят в комплект поставки. Тип установки зависит от типа объекта.

Световые эффекты

Вы можете выбирать между различными световыми эффектами:

  • «бегущие огни»;
  • «мерцание »;
  • «волна »;
  • «бегущая тень»;
  • «нарастающий огонь».

Цвет кабеля и цоколей ламп выполнен в одном цвете:

  • Черный или темно-зеленый для уличного декорирования;
  • Белый или серый – для интерьерного освещения.
  Стандартные размеры подростковых кроватей. Как выбрать кровать для подростка?

Если гирлянда размещается вблизи оживленных дорог, не рекомендуется переусердствовать с динамическими световыми эффектами, чтобы не отвлекать автомобилистов.

Как выбрать

При выборе гирлянды Belt-Lite учитывайте следующее:

  • где будет использоваться гирлянда;
  • достаточно статического свечения или нужны световые эффекты;
  • подбор ламп по цвету и мощности;
  • расстояние между светодиодными лампами. Изменять его можно только в двужильных моделях.

Если гирлянда находится в помещении, необходимо соблюдать требования Bra ndschutzvorschriften: Выключайте гирлянду, когда выходите из дома, особенно если у вас есть маленькие дети или домашние животные.

Фото примеры

Украшение кафе гирляндой с лампами.jpg

Уличная гирлянда белт-лайт в парке.jpg

Украшение беседки гирляндой белт-лайт.jpg

Белт-лайт на улице.jpg

Белт-лайт между столбами.jpg

Белт-лайт для дерева.jpg

Как выбрать Гирлянды белт лайт Laitcom

Гирлянду белый свет в специализированном магазине lait-shop.ru рекомендуется выбирать у надежных поставщиков. На интернет-ресурсе пользователи найдут различные модификации и композиции качественных изделий. Купить их могут как жители, так и бизнесмены столицы и регионов Российской Федерации. Доставка по адресу заказчика Гирлянды белый свет в Москве может быть осуществлена в течение 24 часов. Если заказ оформлен до полудня, то клиент может получить товар в тот же день. При необходимости клиент может договориться с менеджером о конкретном времени и дате доставки. Товары доставляются перевозчиками в пункты самовывоза по всей стране. Сроки зависят от расстояния до столицы и условий компании по доставке.

У многих они ассоциируются с новогодними и рождественскими праздниками. Однако они используются круглый год. Сегодня особенно часто используются изделия из лайткома. Качественные и недорогие гирлянды белого света предлагает интернет-магазин lait-shop.

Описание Гирлянды белт лайт Laitcom

Гирлянда белого света laitcom представляет собой длинный шнур, к которому крепятся лампы. Она используется в качестве украшения и дополнительного освещения. Раньше такое изделие содержало лампочки. Сегодня белая гирлянда оснащается исключительно экономичными светодиодными источниками света. Лампы изготавливаются из стекла или пластика. Они способны функционировать в течение 100 000 часов. В зависимости от модели на один метр кабеля приходится от 2 до 7 ламп. Класс защиты белого светильника laitcom — IP65.

Гирлянды белого света laitcom представлены в различных моделях. Изделие можно приобрести с пятижильным и двухжильным кабелем. Мощность ламп может составлять от 1,5 до 10 ватт. Гирлянды белого света предлагаются с кабелем длиной 50 и 100 метров. Цвет ламп может быть разным. Кабель может быть белым, черным или серым. Они также различаются по режимам освещения. Есть эффекты «Бегущий свет», «Растущий свет», «Бегущая тень» и «Волна». Все варианты привлекательны и интересны. Поэтому легко найти вариант White Light, отвечающий всем параметрам. Выбирать прибор следует в зависимости от его предназначения. Следует обратить внимание на мощность и цвет ламп. Если планируется изменять расстояние между светодиодами, то лучше приобрести двухъядерную модель

  Почему принтер Canon не печатает и как починить. Почему принтер canon не печатает?

Сферы применения Гирлянды белт лайт Laitcom

Белые лампы используются в качестве декоративного освещения. Изделие можно использовать в широком диапазоне температур. Оно устойчиво к воздействию снега и дождя. Поэтому изделие можно использовать не только в помещении, но и на улице в любое время года. Продукция активно используется для украшения квартир, домов, офисов, развлекательных и торговых центров на Рождество и Новый год. Ими украшают деревья, фасады, скульптуры. Гирлянда очень универсальна. Поэтому ее можно использовать и для создания обмотанных мотивов. Владельцы магазинов развешивают их в витринах, чтобы привлечь внимание покупателей. Их активно используют владельцы кафе и ресторанов. Их также используют в ландшафтном дизайне. Ими также украшают светофоры и мосты. Автомобилисты украшают свои машины белыми огнями (кузов и салон). Они также вешают белые гирлянды на фонарные столбы. Такие гирлянды можно встретить и в ночных клубах.

Многие люди выбирают гирлянду из белых огней laitcom. И это неудивительно. Они отличаются от аналогичной продукции других брендов рядом преимуществ.

  • экономичность;
  • яркость;
  • долгий срок службы;
  • простота использования;
  • возможность применять на улице;
  • широкий выбор моделей по цвету, режиму свечения, длине;
  • безопасность;
  • легкость монтажа;
  • привлекательный вид.

При этом цена на гирлянды белого света приемлемая. Все это делает данные изделия очень популярными. Их активно покупают и используют круглый год.

Гирлянды белый свет продаются в Москве в различных торговых точках. Важно не наткнуться на подделку. Поэтому выбирайте товар, который продается в проверенном магазине. Удобнее и выгоднее купить гирлянду в интернет-компании. Но в интернете часто встречаются мошенники. Будьте осторожны. Не связывайтесь с «ангельскими» сайтами в Интернете. Важно, чтобы вы делали заказ у проверенного источника. Например, настоящая ленточная световая гирлянда специализированного магазина lait-shop.ru предлагает широкий выбор и по доступной цене. Оплата производится по адресу

Оцените статью
Ремонт до и после