Как отписаться от ivi. Как отключить иви на телевизоре.

Есть и другие положительные аспекты услуги, которые, несомненно, удовлетворят пользователей. Полный список преимуществ и выгод станет понятен, как только вы начнете пользоваться сервисом

Как отписаться от ivi

Развлекательный онлайн-сервис известен практически всем, у кого есть доступ в Интернет. Во всех телевизорах с функцией smart TV он изначально есть в меню. Все, что вам нужно сделать, — это подписаться на кинотеатр, установить приложение на свой персональный шкафчик и при желании войти в систему. Вы сами решаете, хотите ли вы смотреть контент или нет. При желании вы можете изменить настройки. Вот как отключить подписку Ivy на ТВ, телефоне, операторе МТС и не только. Это для абонентов, которые передумали пользоваться платными киносервисами.

Приложение ivi — это развлекательный онлайн-портал, предлагающий широкий спектр контента: Художественные фильмы, документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции и анимация. Все фильмы и произведения легальны и имеют высокое качество звука и изображения.

Ivey был разработан для русскоязычной аудитории, поэтому русским пользователям не требуется перевод. Интерфейс приложения удобен и интуитивно понятен. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео без необходимости регистрации на сайте. Это выгодно отличает ivi от других кинотеатров.

Среди партнеров портала — многочисленные российские и зарубежные правообладатели: авторы и киностудии. После подписания контракта с NBC Universal киносервис начал показывать лицензионный контент от всех крупнейших голливудских компаний.

Все настройки находятся в личном кабинете, который требует регистрации. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Вы можете изменить их или отключить в любое время.

Как отписаться от платного Иви

Все фильмы, мультфильмы и сериалы делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае вы можете выбрать одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации о том, как отключить подписку Evie, давайте разберемся, что это такое:

  • Подписка открывает доступ к обширной фильтоеке Иви. Инсключения составляют некоторые культовые фильмы и недавние кинотеатральные премьеры.
  • Стоимость подписк — 399 рублей в месяц. Если сразу брать на 3, 6 или 12 месяцев, можно сэкономить
  • Подписикам весь контент предоставляется без рекламы и ограничений на просмотр
  • Иногда подписчики получают скидку на покупку контента, не входящего в подписку
  • По умолчанию стоит автопродление подписки. Если вы решите отменить ее, это стоит сделать до конца оплаченного периода, в противном случае списание средств пройзойдет автоматически

Вы можете бесплатно смотреть киносериал или мультфильм. Просмотр сопровождается рекламой. Так онлайн-киновещатели платят за бесплатный контент. Однако премьеры и большие хиты не показываются бесплатно. За их просмотр нужно платить.

Как я могу отменить подписку на Evie, если я больше не хочу его смотреть, но потерял данные своей учетной записи или больше не могу получить доступ к телевизору? Чтобы остановить автоматическое продление подписки и списание средств с вашего счета, напишите в службу поддержки сайта.

Отписаться от Иви на телевизоре

Отказаться от подписки на пакеты ТВ-приложений очень просто. Вы можете сделать это в любое время дня и ночи. Ваша подписка будет продолжена автоматически. Чтобы отменить подписку, необходимо выполнить несколько простых шагов. Ниже приведены подробные инструкции о том, как отписаться от Iwi on TV.

  1. Включите телевизор.
  2. Найдите перечень приложений от Смарт ТВ.
  3. Найдите среди них Иви.
  4. Зайдите в онлайн-кинотеатр.
  5. Внизу экрана в меню выберите «Мой Иви».
  6. Попав в кабинет, перейдите в «Управление ivi +».
  7. Появятся данные о подписке, внизу найдите надпись «Отказаться».
  8. Активируйте отказ, нажав на эту надпись.
  9. Далее нажимайте на кнопку «Отключение».
  Универсальный телефон: используем мобильник в качестве пульта. Как управлять телевизором со смартфона?

Если вы хотите посмотреть подписанные фильмы позже и вернуть все обратно, войдите в ту же вкладку.

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать?

Пользователь не отписался от услуги IVI до окончания пробного периода, и платная услуга была автоматически зарегистрирована, а деньги списаны одновременно.

Эта проблема может быть решена несколькими способами.

Позвонить в справочную службу

Номер справочного центра находится на главной странице сайта, и его легко найти. Вам нужно опуститься в самый низ страницы и найти его в правом углу под колонкой «Поддержка».

Номер горячей линии — 8 800 234-49-23, и когда вы позвоните по нему, дождитесь ответа представителя. При звонке будьте готовы назвать номер карты, с которой были списаны деньги.

Они не просят сообщать полный номер банковской карты. В большинстве случаев они просят назвать первые 6 или последние 4 цифры номера карты. В дополнение к этой информации может быть полезна дата списания денег со счета.

Написать письмо на сайте в техподдержку

Чтобы написать жалобу через сайт IVI, следуйте приведенному ниже алгоритму:

  1. На главной странице сайта прокрутите ползунок мыши до самого низу страницы.
  2. Найдите колонку «Поддержка» в правом нижнем углу.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши support@ivi.ru.
  4. В открывшемся меню выберите «Копировать адрес».
  5. Перейдите на электронную почту и напишите письмо на скопированный адрес с описанием проблемы.
  6. В письме необходимо указать номер карты, указанный в форме активации пробной подписки, и дату получения денег.

Тема: настройка смарт тв на lg — каналы, подключение, интернет.

Как отвязать банковскую карту от ivi

Вы можете изменить способ оплаты платного контента или перейти на бесплатный контент, а также навсегда удалить данные своей карты из профиля. Рассказываем, как деактивировать подписку Айви с вашей карты и удалить все данные вашей карты.

  1. Посетите официальный сайт кинотеатра ivi.
  2. Войдите или войдите в систему с подтверждением по телефону или электронной почте.
  3. Находясь в личном кабинете, найдите кнопку «Способ оплаты». Должны быть данные Вашей карты, которые Вы ввели при регистрации.
  4. Выберите вкладку и нажмите «Удалить метод».

Деактивировав подписку в середине месяца, пользователь не сможет вернуть остаток кредита за неиспользованные дни. Подписка будет списана с вашего счета до начала ежемесячного расчетного периода. Дата окончания срока действия указана на вашем персональном шкафчике.

Как показывает практика, в онлайн-кинотеатре известны проблемы при отключении карты от счета или при снятии денег. Об этом красноречиво говорят отрицательные отзывы. Следует отметить, что Ivey не относится к их числу. Отделение и отсоединение карты происходит мгновенно.

Взвесьте все за и против, прежде чем отказаться от платного телевидения. Хотя фильмотека Evie обширна, только подписчики могут смотреть премьеры и мировые тренды. Постепенно премьеры будут перемещены в раздел регулярного контента, и тогда их сможет смотреть любой зритель. Бесплатный просмотр возможен только при наличии рекламы. Если это вас не интересует, вы можете сэкономить деньги с помощью подписки.

  Как включить кондиционер на тепло: простая инструкция для всех. Как включить кондиционер на тепло rovex?

Как снова подключить подписку

Чтобы снова воспользоваться услугой онлайн-кинотеатра, необходимо войти в свою учетную запись. Как только вы войдете в систему, система предложит вам зарегистрироваться. Если вы смотрели фильмы без аккаунта, лучше зарегистрироваться. Через профиль пользователя легче управлять своими расходами. Введите свой адрес электронной почты или номер телефона при активации новой учетной записи.

Перейдите в раздел «Подписка» в учетной записи. Абоненту будет предложено несколько вариантов, от одного месяца до одного года. Выбрав длительность периода оплаты, подтвердите перевод. Система работает с банковскими картами и телекоммуникационными провайдерами.

Что будет после отключения подписки на Ivi?

После того как вы отмените оплаченный счет Ivi, деньги больше не будут списываться с карты, которая была привязана к вашему профилю. И вы сможете продолжать пользоваться всем контентом Ivi до тех пор, пока действует ваша оплаченная подписка.

Например, если вы оплатили подписку на 30 дней и отменили продление через 15 дней, вы можете продолжать пользоваться оплаченной подпиской в течение оставшихся 15 дней. Только по истечении оплаченного периода (30 дней) доступ к контенту будет прекращен.

По истечении оплаченного периода профиль переходит в ограниченный режим без подписки, условия которого описаны ниже. После того, как подписка Ivi была отменена, она может быть активирована в любое время на той же странице администрирования Ivi.ru/podpiska.

Можно ли отменить подписку на пробном периоде ИВИ?

Как и во всех других сервисах, на Ivi доступно бесплатное знакомство с контентом, чтобы пользователь мог получить представление о доступном контенте и его качестве. Бесплатный период составляет 14 дней и стоит 1 рубль. Чтобы воспользоваться бесплатным периодом, достаточно зарегистрироваться на Ivi и привязать свою карту. Затем с вашей карты будет снят 1 рубль и начнется двухнедельный пробный период.

Если во время пробного периода вы поймете, что больше не хотите пользоваться Ivi, вы также можете отменить подписку. Процесс такой же, как описан в первой части этой статьи. Условия также те же: вы можете продолжать пользоваться подпиской до конца оплаченного периода (но в данном случае до конца пробного периода). Например, если вы отмените подписку после 7 дней пробного периода, вы сможете пользоваться ею еще 7 дней, пока не истечет 14-дневный период. А по истечении 14 дней подписка прекратит свое действие, и с вашей карты больше не будет сниматься плата.

Можно ли вернуть деньги за неиспользуемый период?

Если вы оплатили шестимесячную подписку и решили отменить ее через месяц, вы можете продолжать пользоваться контентом Ivi еще 5 месяцев в соответствии с условиями и положениями, поскольку вы заплатили за этот период. Некоторые пользователи могут задаться вопросом, можно ли вернуть деньги за оплаченный, но неиспользованный период подписки Ivi.

Как правило, условия возврата средств в сервисе Ivi отсутствуют. Однако вы можете попытаться вернуть свои деньги. Для этого необходимо связаться со службой поддержки сервиса через контакты, указанные в нижней части официального сайта https://www.ivi.ru.

  Стоит ли брать робот-пылесос с влажной уборкой: плюсы и минусы. Как моет робот пылесос?

Служба поддержки

Как снова подключить подписку

Подключить подписку максимально просто. Все, что вам нужно сделать, это перейти в указанные выше разделы. Там появится возможность подписаться.

Если вы не удалили данные своей карты для оплаты, вам не придется вводить их снова.

Кроме того, любой баннер на сайте, рекламирующий подписку, обеспечивает быстрый доступ к ссылке.

Особенности пробного периода

IVI приглашает всех новых клиентов протестировать возможности видеосервиса, воспользовавшись бесплатным пробным периодом. Пробный период длится две недели.

По окончании пробного периода подписка будет автоматически продлена. Это означает, что с карты, указанной в вашем профиле, будет снята плата за пользование услугой.

Вы можете отменить автоматическое продление пробного периода в любое время. Однако вы должны сделать это не позднее чем за один день до окончания пробного периода. Плата за подписку будет действовать до окончания пробного периода.

Как отключить подписку IVI

Ваша подписка будет автоматически продлеваться. Это сделано для того, чтобы избавить пользователя от необходимости проходить процесс оформления подписки заново.

Каждый клиент имеет право в любое время отказаться от услуги и отменить автоматическое продление подписки, не теряя возможности пользоваться услугой до окончания периода оплаты.

Существует несколько методов деактивации автоматического продления подписки IVI:

  • На официальном сайте онлайн-кинотеатра.
  • С помощью мобильного приложения на Android.
  • Через мобильное приложение на iOS.
  • При помощи приложения для Smart TV.

Выбор метода деактивации подписки зависит от устройства, через которое она была оформлена.

Отказ от услуг подписки IVI на сайте видеосервиса

Чтобы отменить подписку IVI через веб-сайт, необходимо следовать приведенным ниже инструкциям:

  • Зайти на главную страницу сайта ivi.ru.
  • Войти в свой профиль.

Вход в личный кабинет IVI

Подписка IVI в личном кабинете

  • Выбрать активную подписку и нажать на кнопку «Управлять» .

Управление подпиской IVI

  • В открывшемся окне выбрать «Отключить продление» .

Отключение подписки IVI

  • Указать причины отказа от автопродления подписки и нажать «Да, продолжить».

Подтверждение отключения подписки IVI

  • В следующем окне щелкнуть по кнопке «Отключить» .

Окончательное отключение подписки IVI

С этого момента автоматическое продление вашей подписки отключено.

Отмена подписки IVI в мобильном приложении на Android

Если подписка была оформлена через Google Play, ее необходимо деактивировать:

  • Зайти в свой профиль в приложении Play Market.

Поиск приложений в Google Play

  • Выбрать раздел «Платежи и подписки» .
  • Перейти по вкладке «Подписки» .

Переход к подпискам IVI в Google Play

  • В следующем окне отразится список активных подписок. Вам необходимо выбрать действующую подписку IVI.
  • Внизу экрана найти и активировать кнопку «Отменить подписку» .

Переход к отмене подписки IVI в Google Play

  • Указать причины отключения подписки и нажать «Продолжить» .

Указание причины отключения подписки IVI в Google Play

  • Подтвердить свое решение, выбрав кнопку «Отменить подписку» .

Отключение подписки IVI в Google Play

Если вы оформили подписку через веб-сайт или приложение Smart TV, вы можете деактивировать автоматическое продление через мобильное приложение для Android. Для этого вам необходимо:

  • Войдите в свой аккаунт в мобильном приложении IVI.
  • Зайдите в раздел «Подписки» .

Подписки в мобильном приложении IVI на Android

  • Выберите действующую подписку.
  • Активируйте кнопку «Отключить продление» .

Управление подпиской в мобильном приложении IVI на Android

  • Укажите причины отказа от подписки и нажмите «Продолжить» .
  • Подтвердите свое решение, нажав на кнопку «Отключить» .

Отключение подписки в мобильном приложении IVI на Android

Отключение автопродления подписки IVI в мобильном приложении на iOS

Если ваша подписка была активирована через App Store, вы можете отключить автоматическое продление, выполнив следующие действия:

  • Открыть приложение «Настройки» и зайти в личную учетную запись.
  • Перейти в раздел «Подписки» .

Подписки IVI в мобильном приложении на iOS

  • Среди активных подписок найти и выбрать подписку IVI.
  • Активировать кнопку «Отменить подписку» .

Отмена подписки IVI в мобильном приложении на iOS

Оцените статью
Ремонт до и после